Чему равна индуктивность контура, если магнитный поток через провод. контур увеличить В 0,02 Вб в результате изменения тока в контуре с 4 А до 8 А

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:10
    0
    Ф=LI отсюда L=Ф / I L=0,02 / (8-4) = 0.005