На тело в течении 0,01 сек действовала сила, что привело к изменению импульса тела на 20 кг Импульс силы, м/с. Чему равна эта сила?

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 06:30
    0
    F=dp/dt

    F=20/0,01=2000 H