Тело движется со скоростью 2 м/с, чему будет равен путь через 10 секунд?

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:12
    0
    Если 7 класс:

    s = ut = 2*10=20 метров

    Если 9 класс:

    s=u+u0/2*t = 0+2/2*10=10 метров