Автомобиль проехал 30 км за 20 минут, затем ещё 30 км - за 1 ч. Какова средняя скорость движения автомобиля на всем пути?

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 18:51
    0
    (30+30) / ((20/60) + 1) = 60*60/80=45 кмч