Опр силу тока в проводнике и направление силы действующей на него. длинна проводника 20 см, вектор магнитной индукции 0.1 Тл, сила Ампера = 0.4 Н и направлена от нас

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 01:24
    0
    F=B*I*l

    I=F / (B*l)

    I=0.2 (A)