Какую скорость имело бы тело через 1,2,3,4 секунды если бы его кинули со скоростью 30 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 19:37
    0
    v=v0+gt

    Ускорения свободного падения g = 10 м/c^2 = >

    v1=30+10*1=40 м/с

    v2=30+10*2=50 м/с

    v3=30+10*3=60 м/с

    v4=30+10*4=70 м/с