Автомобиль двигался со скоростью 32 км/ч и стал тормозить и через 3 секунды он остановился Определите расстояние которое он прошел до остановки.

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 13:32
    0
    S = (V+V0) * t/2 = (0+8,89) * 3/2=13,3 м