Скорость 108 км/ч (авто) какой путь за0.5 ч

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 17:16
    0
    S = V*T

    1) 108*0.5=54 (км)

    Ответ: 54 (км)
  2. 13 мая, 18:17
    0
    108*0,5=54

    путь составляет 54 км