Мяч бросили с поверхности земли вертикально вверх со скоростью 20 м/с. Найти время за которое мяч достигнет максимальной высоты и максимальную высоту подъема

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:58
    0
    Hm=V^2/2*g=20^2/2*10=20 м t=V/g=20/10=2 c