Мяч кинули с земли вертикально вверх со скоростью 4 м/с. Определите его максимальную высоту подъема и время, за которое мяч достигнет этой высоты.

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 13:02
    0
    H=V0^2/2*g=4^2/2*10=0,8 м

    t=V0/g=4/10=0,4 c