Определите вместимость аквариума если длина равна 1 м, высота 5 дм, а ширина 20 см

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:46
    0
    Вместимость-это объем.

    a=1 м

    b=0,5 м

    c - 0.2 м

    V=a*b*c = 1 м*0.5 м*0.2 М=0.1 м^3