Движение материальных точек описывается уравнением x1=25-6t и x2=9t. Найти а) начальные координаты точек. б) положение каждой точки через 7 с после начала движения. в) скорость их движения.

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:01
    0
    a) x01=25 м x02=0

    б) x1=25-6*7=-17 м x2=9*7=63 м

    V1=-6 м/с V2=9 м/с