Каков объем канистры с бензином массой 71 кг

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:25
    0
    m=71 кг

    p=750 кш/м^3

    V-?

    V=m/p; V=71/750=0.095 м^3=95 л

    Ответ: 95 литров.