Тело из состояния покоя за 10 секунд прошло путь 200 метров. Какую скорость оно приобрело за это время?

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:32
    0
    V = S/t = 200/10 = 20 м/с

    Это и есть скорость которую оно приобрело