Поезд за 5 секунд разогнался от 3 метров в секунду до 7 метров в секунду. Чему равно ускорение движения поезда

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:18
    0
    a = (V-V0) / t = (7-3) / 5=0,8 м/с2