Чему равен вес космонавта массой 80 кг в стартующей ракете, если перегрузка, которую он испытывает, равна 4?

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 14:46
    0
    M*g*3=75*10*3=2250H

    Вот так примерно