Чему равен вес космонавта массой 75 кг в стартующей ракете, если коэффициент перегрузки, которую он при этом испытывает, равен 3?

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:17
    0
    Перегрузка - это mg с коэфф. 3. Значит m*g*3 = 75*10*3=2250 Н