Вес космонавта на Земле 700 Н. В ракете, взлетающей вертикально вверх с ускорением 2g, вес космонавта равен

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 20:16
    0
    Второй закон ньютана. F=ma.

    g+2g=3g

    Fp=3 (mg) = 3F=3*700=2100