Космонавт находится в кабине космического корабля, движущегося вертикально вверх с ускорением 5.2 м/с^2. Масса космонавта 70 кг. Чему равен вес космонавта?

А. 700 Н Б. 1050 Н В. 350 Н Г. 70 Н Д. 0

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 23:34
    0
    F=m*a a=5,2+g=15 м/с2 F=70*15=1050 Н Ответ: Б