Автомобиль за 2 мин увеличил скорость с 18 км/я до 61,2 км/ч. С каким ускорение двигался автомобиль?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 19:35
    0
    Решение:

    a=υ-υ0/t=17-5/120=0,1 м/с²