Чему равно количество теплоты нагревателя, если кпд двигателя 36% а совершаемая работа 1500 дж

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 01:00
    0
    кпд=A/Q1 Q1=A/кпд=1500/0,36=4167 Дж