Скорость тела брошеного ветикально вверх, через 2 секунды уменьшилось в 2 раза. С какой скоростью было брошено тело?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 06:18
    0
    V=0,5*V0 V=V0-g*t 0,5*V0=V0-g*t V0=g*t/0,5=10*2/0,5=40 м/с