На каком пути работа силы при равноускоренном движении тела составляет 350 Дж если масса тела 7 кг, а ускореник 2 м/с^2

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 14:28
    0
    Решение:

    F=ma=7*2=14 Н

    S=A/F=25 м