Чему ровна скорость движения лодки плывучий против течения? Течение реки 1 м/с скоррсть лодки в стоячий воде 12 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 22:25
    0
    12 км/час=12*1000/3600=120/36=30/9=

    10/3=3 1/3 м/с

    3 1/3-1=2 1/3 м/с

    ответ против течения 2 1/3 м/с