Определите период колебаний в контуре, если L=10 мкГн; C=50 пФ

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 23:28
    0
    T=2*pi*sqrt (L*C) = 6,28*sqrt (10*10^-6*50*10^-12) = 14*10^-8 c