Груз из вертолета падает на Землю 10 сек. с какой высоты и какую имеет скорость в момент касания земли

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:31
    0
    h=g*t^2/2=10*10^2/2=500 м V=g*t=10*10=100 м/с