за какое время автомобиль двигаясь из состояния покоя с ускорением 0.2 м/с в квадрате пройдет путь 400 м?

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:01
    0
    S=a*t^2/2, t = sqrt (2*s/a)

    t = sqrt (2*400/0.2) = 20*sqrt (10)

    sqrt - корень