Найти время и место встречи для двух тел по уравнению зависимости х=х (t) х=28-4t и х = 10+2t

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 16:01
    0
    При встрече x1=x2 28-4*t=10+2*t t=3 c X=28-4*3=16 м