V1=20 мс

t1=16c

V2=8 мс

t2=24 с

Vс. р-?

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:56
    0
    Vcp = V1+V2/t1+t2

    Vcp = 20+8/16+24=28/40=0,7

    Ответ: Vcp=0,7 м/с