Температура воздуха в комнате t=16c после того как включили обогреватель уровень жидкости в комнатном термометре поднялся на 4 деления. определите какая температура воздуха установилась в комнате если цена деления c=2,0

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:48
    0
    1) 4*2=8

    16+8=24 градуса

    2) 90-60=30

    30/10=3 деления