Температура воздуха в комнате t = 16 C. после того как включили обогреватель, уровень жидкости в комнатном термометре поднялсяна 4 деления. определите, какая температура воздуха установилась в воздухе в комнате, если цена деления термометра C = 2,0 C/дел

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 10:31
    0
    T1=16

    t2=t1+4*2=16+4*2=16+8=24

    Ответ: 24 градуса
  2. 4 января, 11:41
    0
    Ответ: 16+4 х2=24 ...