Помогите прошу!

Физика

В некоторой точке поля на заряд 3 нКл действует сила 0,9 мкН. Найти напряжённость поля в этой точке.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:59
    0
    E=F/q

    E=0,9*10^-6H/3*10^-9Kл=0,3*10^3 В/м