Задать вопрос
5 августа, 01:25

Человек спускается на парашюте. Какая сила совершает при этом положительную или отрицательную?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 03:00
    0
    Отрицательная, конечно! Иам происходит сопративление!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Человек спускается на парашюте. Какая сила совершает при этом положительную или отрицательную? ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
2. Парашютист массой m1 = 80 кг спускается на парашюте с постоянной скоростью v1 = 5 м/с. С какой скоростью v2 на этом же парашюте будет опускаться груз массой m2 = 200 кг?
Ответы (1)
1. парашютист массою 80 кг падает при открытом парашюте с установленной скоростью 5 м/с. Какой будет установленная скорость, если на том же парашюте спускается мальчик массой 40 кг? Сила сопротивления воздуха пропорциональна квадрату скорости. 2.
Ответы (1)
Парашютист массой 75 кг спускается на парашюте с установившейся скоростью 6 м/c. Какой будет установившаяся скорость, если на том же парашюте будет спускаться мальчик массой 45 кг? Сила сопротивления воздуха пропорциональна квадрату скорости.
Ответы (1)
Парашютист массой 80 кг спускается на парашюте с установившейся скоростью 5 м/с. Какой будет установившейся скорость, если на том же парашюте будет спускаться мальчик массой 40 кг?
Ответы (1)
Если направление приложенной силы противоположно направлению движения тела, то: 1) Данная сила совершает положительную работу 2) Данная сила совершает отрицательную работу 3) Работа не совершается 4) Нет зависимости значения работы от перемещения и
Ответы (2)