Помогите решить по физике! Дано: s=145 шагов t=5 минут v = ?

В системе си

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:35
    0
    V = S/t, выражаешь t. t = S/V = 145/35=4.14

    Ответ: t=4.14 сек.