На заряд q=6 нКл в точке электрического поля действуют сила 0,036 H. Определите какова напряженность поля в этой точке

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:53
    0
    E=F/q=0,036/6*10^-9=6*10^6 H/Кл