При подъеме груза массой 2 кг на высотц 1 м с помощью пост силы совершена работа 30 дж с каким ускорением движется груз

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:01
    0
    A = (mg+m*a) * h a = (A-m*g*h) / m*h = (30-2*10*1) / 2*1=5 м/с2