Тело массой 2 кг движется под действием силы 51,5H. Какая сила действует на тело массой 11 кг, если ускорение первого и второго тела одинаковы

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 12:12
    0
    Дано

    F1/m1=F2/m2

    F2=F1*m2/m1

    F2=51.5H*11 кг/2 кг=283,3 Н