V = 300 км/ч, s=1000 м, t=? все формулы и расписать по полной

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 05:18
    0
    300000/3600=83 м/c

    t=1000:83=12
  2. 20 мая, 08:05
    0
    Переводим в систему Си: 1000 м = 1 км

    V=S/t, S=Vt, t=S/V = > t = 1/300 = 0,003 ч.

    Вроде бы, так.