Определите плотность металла если масса его кусочка равна 3,6 г а обьем 1,8 кубических сантиметров

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:27
    0
    3.6 г=0.0036 кг

    1.8 см^3 = 0.0000018 м^3

    m=pV

    p=m/v=0.0036/0.0000018=2000 кг/м^3