Выразите скорость тел в метрах в секунду 90 км ч и 36 км в час

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:48
    0
    90 км/ч = 90 * 1000 / 3600 = 25 м / с

    36 км / ч = 36 * 1000 / 3600 = 10 м / с