Первый 60 км поезд двигался с постоянной скоростью 40 км/ч. Затем в течение некоторого времери его скорость была равна 50 км/ч. Найдите время, которое поезд затратил на прохождение второго участка пути

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:42
    0
    T=S/U

    t=60/50; t=1.2 ч