При постоянном давлении 10^5 Па внешнии силы совершили над газом работу 10^4 Дж Как изменился объем газа в этом процессе

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:31
    0
    A=p∆V;

    ∆V = A/p = 10^4/10^5 = 0,1 м^3.