Тело свободно падает с высоты 100 М. Найдите время падения и скорость в момент удара о землю

+1
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 17:22
    0
    T=sqrt (2Hg) = sqrt (2*100/10) = 4.5 c

    Vx=gt^2=10*4.5^2=200