Энергия катушки индуктивностью 4 гн равна 0.02 дж. какой ток протекает по катушке?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:09
    0
    W = (LI^2) / 2

    (LI^2) = 2W

    I=sqrt ((2*0,02) / 4) = 0,1