Какое расстояние прошёл автобус, если его начальная скорость была 7,2 км/ч, а конечная 10 м/с, и двигался с ускорением 1 м/с2.

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 23:56
    0
    7,2 км/ч=2 м/с S = (V^2-V0^2) / 2*a = (10^2-2^2) / 2*1=48 м