Тело брошено вверх с начальной скоростью 30 м/с. Через какое время тело упадет обратно

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 19:22
    0
    1) Время подъема: t1=V0/g=30/10=3 c

    2) Время подъема t1=t2 (время спуска)

    3) Общее время полета t=2*t1=6 c