Здравствуйте! Подскажите как найти массу, если имеется только плотность, площадь, высота.

Плотность = 1 г/см3

S=100 м2

Высота=5 см

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 21:11
    0
    V=sh=100*0,05=5m^3

    m=pv=5*10^3