Шмель совершает за 2 минуты 24000 взмахов крыльями. период колебаний крыльев шмеля рааен?

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:34
    0
    Частота: 2/24000=1/12000

    период: 1 / (1/12000) = 12000