Шайба пущена по льду с начальной скоростью 2 м/с. Определите расстояние, которое пройдет шайба до полной остановки, если коэффициент трения шайбы о лед 0,02.

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 13:26
    0
    S=V0^2/2*u*g=2^2/2*0,02*10=10 м