Помогите решить

T=1 мин.

N=30

T=? N=?

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:57
    0
    Дано:

    N = 30

    t=1 мин = 60 с

    T-?

    n-?

    Решение:

    T=t/N=60/30=2c

    n=N/t=30/60=0,5 Гц